1. Мое имя при жизни было Антуанетта Де Фор.
2. Умерла в XVI вв. в возрасте 20-ти лет.
3. Дух.
4. Баньши.
5. Бледнокожая девушка-дух, с прекрасными длинными волосами и красными от слез глазами. Ночью её образ ярко пылает, но прозрачен в солнечном свете.
6. Живу воплощениями темных эмоций: ненавистью, одиночеством, мукой и отчаянием. Исключительно интеллектуальна. Коварна, мстительна и очень скрытна, говорю загадками. Иной раз, могу показать себя с более «человечной» стороны: игрива, кокетлива, весела и снисходительна, но зачастую это носит характер маски...
7. Я ненавижу всех живых существ и жизнь, считаю ее присутствие болезненным.
8. Моё оружие «Меч Скорби» (длинна лезвия : 100 см., длинная рукоять: 50 см., несмотря на свой размер - легок)
9. Белый саван поверх красного чуть износившегося костюма, который, сшит из красного бархата.
10. Владение Магией Сознания было мне предночертано моим появлением после смерти в облике духа в мире живых:
   1) «Кининг» – крик баньши приносящий смерть жертве её нападения (чаще использует, для того, что б оповестить кого-то о скорой смерти. К счастью, стонущие духи могут кричать только однажды в день, и то только ночью. В дополнение к убийству, и людей, и животных, крик стонущего духа имеет мощный эффект на растительность - цветы и тонкие растения увядают и умирают, а деревья становятся искривленными и болезненными).
   2) «Доминация» – баньши может подчинять своей воле любых обладающей своей собственной волей существ (для подчинения баньши надо прикоснуться к жертве, после этого жертва полностью и безгранично верна только баньши. Рыцарь Тьмы – каждая баньши может иметь одного «особого» подчиненного слугу).
   3) «Поглощение» – баньши может выпить душу жертвы. (персонаж выпитый баньши – мертв. Исключение: нежить - у «немертвых» нет необходимой жизненной субстанции)
   4) "Полет" - как и любой призрак или дух, способность левитации является у баньши пассивной.
11.
   1) Способности: баньши могут чувствовать присутствие живых существ на расстоянии пяти миль, прекрасно видят в темноте и распознают ауру существ.
   2) Иммунитет: баньши нематериальны и неуязвимы к оружию. Кроме того, стонущие духи высоко стойкие к магии. Они полностью иммунны к обаянию, сну и заклинаниям обездвиживания /Магия Сознания и Магия Разума/, к холодным, электрическим нападениям /Магия Воздуха/.
12. Амулеты и побрякушки я не ношу, да и к чему они мне?
13. Мою историю поведаю я позже...